News

News

(Русский) Оборудование для ООО КС Инжиниринг

(Русский) Мы изготавливаем и поставляем оборудование для ООО КС Инжиниринг, которые реализуют комплексный проект на одном из сахарных заводов по гранулированию сахарного жома.

(Русский) Завершена поставка оборудования для ООО “КМ” в тульскую область

(Русский) Линия для охлаждения жмыха рапса производительностью 6 тонн в час состоит из смесителя/кондиционера с 4 встроенными форсунками для подачи воды, охладителя, связующего оборудования и системы управления участком охлаждения.

(Русский) Cостоялся запуск линии гранулирования лузги ООО “Тульский Завод Растительных Масел”

(Русский) Мы рады сообщить, что в феврале 2024 года “Тульский Завод Растительных
Масел” запущен полностью (маслоперерабатывающий комплекс и грануляция
лузги) и качество гранул уже радует покупателей. Завод производит масла
из рапса, подсолнечника и кукурузы, будем рады встретить их продукцию от
Кубаньмасла на прилавках магазинов.

(Русский) В Иркутской области “Магистраль Транзит” ввела в эксплуатацию линию сортировки брёвен

Sorry, this entry is only available in Russian. В Иркутской области запущена линия сортировки бревен на 28 карманов в ООО «Магистраль-Транзит» произведённая ООО “ЛесИнТех”. Линия расcчитана под заказ для удобства Заказчика, сортироваться будут лесоматериалы по диаметрам и породам.

(Русский) Русагро-Балаково запуск линии гранулирования лузги подсолнечника, мощностью до 20 тонн в час.

(Русский) Лузга подсолнечника, которая остаётся после отжима масла частично используется на ООО «Русагро-Балаково», как топливо для выработки пара, снижая себестоимость готовой продукции.

(Русский) Запуск линии для ООО “Аккерман Цемент” в Пермском крае

(Русский) На предприятии ООО “Горнозаводскцемент” входящем в холдинг ООО “Аккерман Цемент”, в июле 2023 года была запущена линия по производству и подаче на печь альтернативного топлива из древесных отходов, с целью замещения основного топлива (природного газа) на двух цементных печах, работающих по мокрому способу. Основное оборудование было разработано и произведено на мощностях ООО «ЛесИнТех» в г.Санкт-Петербург.

(Русский) Запуск ООО «ДеКом» в Братске

Sorry, this entry is only available in Russian. Запущен самый крупный в России завод отечественного производителя-поставщика оборудования ООО «ЛесИнТех». Производительность завода до 24 тонн в час. Ее обеспечивают 4 пресса и 3 дробилки. Сушильный комплекс состоит из основной ленточной сушилки и барабанной сушилки предварительной сушки, которая необходима в условиях региона, где морозы –40 — не […]

(Русский) Начался монтаж линии гранулирования лузги подсолнечника

(Русский) Осенью начался монтаж линии гранулирования лузги подсолнечника на ООО “Тульском Заводе Растительных Масел” в Ефремове, производительностью 7 тонн в час.

(Русский) Запущен участок подготовки сырья с шведским виброситом

(Русский) Запущен участок подготовки сырья с шведским виброситом, для которого мы изготовили станину и отводящие ленточные транспортёры в Карелии на ООО “Русский Лесной Альянс”, работа была творческая.

(Русский) Расширена сортировка брёвен на 28 карманов

(Русский) Расширили сортировку брёвен на 28 карманов в Иркутской области для ООО “Магистраль-Транзит”. А также добавили участок брикетирования (формат брикета RUF), производительностью 1 тонна в час, пресс поставка Заказчика.